• Produktbild für 'Lebkuchen-Likör 0,2l'
  • Produktbild für 'Lebkuchen-Likör 0,2l'

Lebkuchen-Likör 0,2l

8,50 €

(42,50 € / 1 l)

inkl. MwSt. zzgl.

Art.-Nr. 10036
EAN 4035637100362
Hersteller

Emil Reimann

 

Gewicht 300 g
Alkoholgehalt 32% Vol.
Füllmenge 0,2 l

Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage

Weihnachtlicher Duft und herrlicher Lebkuchengeschmack - dieser Likör versprüht festliche Stimmung mit jedem Schluck. Für gute Laune an kalten Tagen. 32 % Vol.

Abgabe an Personen unter 18 Jahren verboten, § 9 Jugendschutzgesetz.

Abgabe an Personen unter 18 Jahren verboten, § 9 Jugendschutzgesetz. Bitte melden Sie sich zur Bestellung vorab an.
Kundenbewertungen
Kunden kauften auch
  • Produktbild für ' Lebkuchenspitzen mit Eierlikörfüllung 180g -nur für kurze Zeit- '

    Lebkuchenspitzen mit Eierlikörfüllung 180g
    -nur für kurze Zeit-

    3,99 €

    (19,95 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Honig-Pfefferkuchenspitzen Edition Frauenkirche mit Erdbeerfruchtfüllung 200g'

    Honig-Pfefferkuchenspitzen Edition Frauenkirche mit Erdbeerfruchtfüllung 200g

    3,99 €

    (19,95 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Flüsterstollen® 1000g'

    Flüsterstollen® 1000g

    25,90 €

    (25,90 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Dresdner Stollen Goldedition 750 g'

    Dresdner Stollen Goldedition 750 g

    29,00 €

    (38,67 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Hauskaffee Crema Auslese - ganze Bohne   3x 500g   MHD 29.10.26  '

    Hauskaffee Crema Auslese - ganze Bohne  3x 500g
    MHD 29.10.26 

    51 %

    44,70 € 21,90 €

    (14,60 € / 1 kg)

Zuletzt angesehen