• Produktbild für 'Espresso Emilio No. 2 - ganze Bohne'
  • Produktbild für 'Espresso Emilio No. 2 - ganze Bohne'
  • Produktbild für 'Espresso Emilio No. 2 - ganze Bohne'
  • Produktbild für 'Espresso Emilio No. 2 - ganze Bohne'

Espresso Emilio No. 2 - ganze Bohne

8,50 €

(34,00 € / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl.

Art.-Nr. 66102
EAN 4035637661023
Hersteller Emil Reimann
Gewicht 250 g

Größe:

Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage

Espresso Emilio No. 2 - wie aus Italien! Indischer Robusta sorgt für kräftigen Körper & langanhaltenden Geschmack. Ideal für Cappuccino, Latte & puren Genuss mit Charakter.

Die Produktabbildungen sind lediglich Serviervorschläge und unverbindlich. Nicht benannte Dekorationsartikel sind nicht Bestandteil der Lieferung.
Kundenbewertungen
Kunden kauften auch
  • Produktbild für ' 1 Elisenlebkuchen mit Zartbitterschokolade im Geschenkkarton 70g'

     1 Elisenlebkuchen mit Zartbitterschokolade im Geschenkkarton 70g

    1,95 €

    (27,86 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Dresdner Stollen Edition Frauenkirche im Geschenkkarton   '

    Dresdner Stollen Edition Frauenkirche im Geschenkkarton

    ab 15,90 €

    (31,80 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Dresdner Stollen Edition Fürstenzug im Geschenkkarton'

    Dresdner Stollen Edition Fürstenzug im Geschenkkarton

    ab 19,90 €

    (39,80 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Dresdner Käffchen - ganze Bohne'

    Dresdner Käffchen - ganze Bohne

    ab 8,50 €

    (34,00 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Königsberger Klopse 500 g'

    Königsberger Klopse 500 g

    6,90 €

    (13,80 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Schoko Mandeln 100g'

    Schoko Mandeln 100g

    3,99 €

    (39,90 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Dragierte Mandeln mit weißer Schokolade und Pfirsich Geschmack 100g '

    Dragierte Mandeln mit weißer Schokolade und Pfirsich Geschmack 100g

    3,99 €

    (39,90 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Dresdner Zipfel, Pistazie-Kirsch-Mandel-Pralinen - 90g  '

    Dresdner Zipfel, Pistazie-Kirsch-Mandel-Pralinen - 90g

    Mindesthaltbarkeit: 28 Tage

    4,90 €

    (54,44 € / 1 kg)

  • Produktbild für 'Baumkuchenspitzen im Geschenkkarton'

    Baumkuchenspitzen im Geschenkkarton

    Mindesthaltbarkeit: 21 Tage

    6,50 €

    (59,09 € / 1 kg)

  • Produktbild für ' Entkoffeinierter Kaffe - gemahlen 250g  '

    Entkoffeinierter Kaffe - gemahlen 250g

    8,90 €

    (35,60 € / 1 kg)

Zuletzt angesehen